Желания друзей
|
|
Благодарности: не могу я кушать правильно(: ну хотя бы лучше, чем было(:
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: RIP, Meghan. you will be loved and remembered forever.
|
|
|
|
Благодарности: не хочу
|
|
|
|
комментарии: 4
|
|
|
|
Повод: это необходимо только сейчас
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: улыбнулась, блять(:
|
|
|
|
Повод: Хочу уже чтобы татуша приобрела свой завершительный вид
Благодарности: уже лучше)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|