Желания друзей
Повод: совсем раскисла
Благодарности: я умница и точка
Повод: Маш, гулять с тобой просто шикарно =*
Благодарности: Машуль =*
Цена: 200
Благодарности: Ритуууууууля =**
комментарии: 2
Цена: ~60 рэ за одну.
Благодарности: ее) себе)
2010-04-01 20:33 Хочу на 1.2 и побольше. х_х
Цена: ~1000
Благодарности: друзьям и себе (:
2010-04-01 18:55 с покраской, милированием, стрижкой.. хм, интересно, во сколько же мне это выйдет..
Благодарности: для начала надо есть нормально и спортом заниматься(
Повод: давно пора...
Благодарности: йес, наконец-то, все эти уюжки - лаки - плойки - бигуди и прочее до хорошего не довели, кончики как вилки были(((
спасибо парикмахерской на 1 кпп)
Повод: чтобы на нем много премного клубники было))) ммм для души)
Благодарности: пирожок с клубникой в маке тож пойдет
Повод: очччч нужен) пора бы фигуркой заняться
Благодарности: купииила) синенький