Желания друзей
|
|
Повод: Господи, этот день всё ближе и ближе...
Благодарности: я всё никак не могла досмотреть эту серию, но всё-таки я молодец(:
|
|
|
|
Благодарности: ммм Ванная с натуральной черничной пеной и апельсиновым аромамаслом...ммм
|
|
|
|
Благодарности: себе (:
2010-03-30 13:28 очень надо.
|
|
|
|
Повод: прятать зимнее, вытаскивать все на весну и т.д
Благодарности: как же я устала((
|
|
|
|
Благодарности: чайное дерево и апельсин
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: хочу с Машей в одну группу
Благодарности: ухахаха, мы с Мамой пережили стресс
|
|
|
|
Повод: хочу тепла
Благодарности: ну, вообще меня и +10 устроит(: главное, что солнышко(:
|
|
|
|
Повод: чтоб после института сразу домой!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|