Желания друзей
|
|
Благодарности: не осилила
2010-03-23 05:11 прочитать
|
|
|
|
Благодарности: ну нифига себе! я не могу в это поверииить((: Урааа! Мама и папа спасибооо!!! Маааашааа! Мы крутыыы
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: купила)
|
|
|
|
Благодарности: купила) еле донесла..
|
|
|
|
Благодарности: Женское счастье...) пока рядом, я счастлива
|
|
|
|
Повод: это же невообразимые фото получаются
Благодарности: ЕЕЕ полароид стащила у бабули, а пленку куплю
|
|
|
|
Благодарности: Купила не совсем желтое, скорее коричневое, но то что я хотела
|
|
|
|
Благодарности: он рядом.
|
|
|
|
Благодарности: вроде где-то был...
|
|
|
|
|
|
|