Желания друзей
Благодарности: Amanda!
Повод: хочется поговорить
Благодарности: спасибо, Машуль =*
Повод: дать достаточно информации
Благодарности: спасибо мне
2010-03-18 21:03 горе я старший куратор (:
Цена: от 5000 р
Повод: на весну что-нибудь новое..
Благодарности: Мамочке))
2010-03-17 20:48 хотелось бы бежевого цвета))
Повод: ну да...ну люблю я эти книги)))
Благодарности: Асилила)))
Повод: надоело. для себя живу б...ть а не для вас!!!
Благодарности: ЕЕ) и пусть теперь звонят, просят, догоняют) ххахаха)
Цена: эх(
Повод: на весь день. собраться, поболтаь уже в конце концов
Благодарности: я для симс 2 кучу новой одежды и причесок накачала, тем более у меня в одной игре и времена года, гламурная жизнь, питомцы, да все шо хошь) так что меня пока и так устраивает
Повод: перейти
Благодарности: серьги, кофты...осталось сумку такую купить)