Желания друзей
|
|
Повод: улыбнись наконец, всё же хорошо
Благодарности: Анитка, спасибо за песню =**
|
|
|
|
Благодарности: мне бы завязать потуже старые кеды и пойти гулять по синему небу (:
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 480 рублей
Благодарности: ура, я решилась
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: +
|
|
|
|
Благодарности: ммм ребрышки)
|
|
|
|
Благодарности: аххахха! Настя!!! Аккуратнее!!! БМВ!!((:
2010-03-14 02:29 Не терять навыков
|
|
|
|
комментарии: 4
|
|
|
|
Благодарности: аее) Лизе
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: на двоих рублей 700)))
Благодарности: ну ниче так впринципе)
довольно интересно
|
|
|
|
Повод: Алина! Мы должы это сделать!!!
Благодарности: ну чтож, не вышло(:
|
|
|
|
|
|
|