Желания друзей
|
|
Благодарности: бершка)
|
|
|
|
Благодарности: ееесть)
|
|
|
|
Повод: темно-синий есть...хочу какой-нить либо коричневый либо цветастый)
Благодарности: ну не совсем кляча) но красивая маленькая сумочка)))
|
|
|
|
Цена: 400р
|
|
|
|
Повод: чтоб как в красивых историях, без слов...
Благодарности: ты хороший, правда
|
|
|
|
Повод: long & luscious lashes
комментарии: 3
|
|
|
|
Цена: 2500 рублей
Благодарности: =/
комментарии: 7
|
|
|
|
Цена: $20
Благодарности: ой)
вообще не этот, из другой серии, но тоже черный)
комментарии: 6
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: ну не найк, а рибок, но тоже пиздааааты(:
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|