2011-01-11 04:36 я его хотела еще тогда, когда не пробовала..... он стал моей любовью с первого укуса.... и я слопала за раз почти полкило... :)
Чак-Чак от Топика - самый вкусный на свете чак-чак!!! :)
Повод: Лепить хочу)) Пластилин отобрали, вот теперь так)
Благодарности: "Детскому миру"! Купила Jovi, он тоже классный)
2011-01-10 23:42 Используется для моделирования. Предназначен как для детского творчества, так и профессиональных скульпторов. Готов к использованию. Высыхает и твердеет на воздухе за 24ч. Для работы необходимосмочить пальцы водой и размять небольшое количество пласт ... дальше