Желания друзей
|
|
Повод: Мёрзну, почти всегда мерзну
Благодарности: Юлькинсу и себе)
2011-01-09 19:59 Желательно длииииииииинные! )))))
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 372
Благодарности: ДВ за поддержку в принятии решения :)
|
|
|
|
Цена: 180
Благодарности: Купила избранное собрание сочинений во Львове!
|
|
|
|
2011-01-09 05:56 Две штуки.
Одна с линованной бумагой, одна - с чисто белой.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
Цена: 500
|
|
|
|
Благодарности: Утолила тоску по Кыеву, надолго ли? :)
2011-01-08 19:43 Съезжу в январе, ура-ура.
заметки: 3
|
|
|
|
Благодарности: Друзьям!
Ах, Львов прекрасен! Летом, летом вернуться обязательно!
2011-01-08 19:42 Поеду в январе. Но когда-нибудь осуществлю целый тур по Закарпатью. Только в теплое время года.
заметки: 2
|
|
|
|
|
|
|