Желания друзей
|
|
Повод: милые :) да и Лёвы Чеширские скучают))
Благодарности: Любе за чудесного Мсье Лиса!!!
|
|
|
|
Повод: хочу новые!!
Благодарности: любимому! подарил мне к НГ две пары клевых сережек :)
2010-12-26 06:08 какие-нибудь прикольные, но и женственные одновременно :)
|
|
|
|
Цена: по 35 р.
Повод: новый год скоро)))
Благодарности: Юленьке Bestочке!! за прикольные новогодние стикеры!
2010-12-26 06:07 снеговики, звездочки и снежинки
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Наденьке!!!
2010-12-26 04:53 Любой! Хочется попробовать!
|
|
|
|
Благодарности: Себе!
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Купила метр!
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Таше!!!
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Свете!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|