Желания друзей
|
|
Благодарности: Спасибо моему Главному морозику Анюте!!!
2010-12-26 04:03 вот такая оочень нравится!
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Галюне!!!
2010-12-26 04:03 для поделок..
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо моему Главному морозику Анюте!!!
|
|
|
|
Благодарности: Девочкам из АДМ! Аж три штуки!
2010-12-26 04:01 Нямка..
|
|
|
|
Благодарности: готово! осталось забрать!)))
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: себе, кому ж ещё! Спасибо Е. Н. за любовь и понимание) С одной четвёркой, но зато всё автоматами!)))
|
|
|
|
Цена: 12350p
Благодарности: Пашеньке :*******
|
|
|
|
Цена: примерно 15$
Повод: полезно!
Благодарности: моему дорогому ЗвероМорозику Иришке iGirl !!! Машинка просто суперски работает... :)
|
|
|
|
Повод: давно хочу почитать...
2010-12-24 07:25 я поняла, что не могу выбрать, что из ее произведений мне хочется больше всего, да и некоторые уже читала...поэтому хочу все... :)
|
|
|
|
Благодарности: Родителям! Папе, в общем-то)
|
|
|
|
|
|
|