Желания друзей
|
|
Благодарности: приятный фильм
|
|
|
|
2010-12-18 21:45 Хочу выучить язык)))Очень нужен словарь)
|
|
|
|
Цена: ~5000
Благодарности: Капитану!
|
|
|
|
Повод: Есть высокая чашка, где тонут все ложки)))
Благодарности: Бусику спасибо-спасибо-спасииииибо!!!!!!
|
|
|
|
Благодарности: Таше и Надюшке! Люблю вас, мои золотые!
|
|
|
|
Благодарности: Галочке спасибо просто невероятного размера!
|
|
|
|
Повод: Когда надо пораньше уснуть-просто маст хев
Благодарности: Бусику моему ненаглядному!!!
|
|
|
|
Благодарности: Ан нет, довольно достойно.
2010-12-17 22:25 Хотя, зная режиссёра, боюсь, что будет довольно неэстетично.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|