Желания друзей
Благодарности: Еееееее!!!!Мы это сделали!
2010-11-28 11:25 Скорее бы!!!!!!!!!!!!!
Благодарности: Адаптация романа Патриции Хайсмит "Талантливый мистер Рипли", мне очень понравился фильм
Цена: чтобы безвозмездно!!!
2010-11-27 06:05 увидела желание у кого-то и подумала - о, мне ведь тоже нужно!!! :)
Благодарности: себе
2010-11-26 22:48 точнее для ролов
Благодарности: Заказала себе в американском магазине.
2010-11-25 14:11 Они вот так и продаются стопочками или лоскутками..Хочу много разных и красивых!
Благодарности: Ура! Купила!
roshen.com
Благодарности: Вчера купила 300 грамм и их уже нет! Душу отвела!))
2010-11-23 19:06 Всегда нужны))
acuvue.ru
Цена: 1170р.
2010-11-23 18:48 Жемчужный серый Pearl Gray
adminka.info/tvor4estvo/artic...
cosplay.com/showthread.php?t=...
forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...
Цена: не знай, у нас не видела такого...
Повод: зима ведь!!!
2010-11-23 03:18 очень хочется тепленький... чтобы х/б или полушерсть... ммм...мечта... Себе хочу красного цвета, а доче - голубого... А если олени еще будут мультяшные, это ваще мечта... :)