Желания друзей
|
|
Цена: недостижимая для меня
Повод: обожаю этого зверя!!!
2010-11-19 20:29 ну, кто сказал, что нереально? Иногда мечты сбываются... :)
|
|
|
|
Благодарности: себе и милому!!!
|
|
|
|
Благодарности: себе и любимке!!!
|
|
|
|
Повод: мой закончился... :(
Благодарности: себе и милому! И поездке в Киев!!!
|
|
|
|
Благодарности: себе и любимке моему за поездку в Киев!!!
|
|
|
|
Цена: по 65 грн каждая
Благодарности: Себе!
2010-11-18 20:32 На русском языке.
Осталось купить "Ура, летим!" и "Большая велогонка"
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Настеньке!
2010-11-18 04:13 Более чем актуально!
|
|
|
|
Благодарности: www.labirint.ru
|
|
|
|
Благодарности: Себе!
2010-11-16 23:22 Таких точно нет!
|
|
|
|
Благодарности: есть )
|
|
|
|
|
|
|