Желания друзей
Цена: до 200 р.
2010-11-07 23:04 по 20, 30, 50 мл.
Повод: очень хочется!!!
2010-11-05 15:52 это для меня запах холодного времени года...с ним почему-то зимой становится уютнее....
Огромное СПАСИБО Крис! Но я не буду убирать желаньку, я эту водичку всегда хочу :)
Цена: 10195 рублей
Благодарности: себе, стипендии и милому очкастому курьеру)
Благодарности: на самом деле это такая гадость синтетическая!!!
комментарии: 4
Повод: как хочется чудес!!!
deboro.ru
Цена: 2832р.
Благодарности: МНЕ!!!!!
2010-11-03 01:14 Модель: 101
Цвет: черный/миссури
forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...
butik.ru/goods/hf/40-0-0/x5_p...
forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...
Благодарности: Еееееее!!!!!!!!даже две!!!
2010-11-02 20:03 Все! следующая на очереди она!
Благодарности: мурр *)