Желания друзей
|
|
Цена: ~108 hours
Благодарности: <3 <3 <3
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-11-02 15:46 спасибо Джо за идею!!! Тоже хочу...
|
|
|
|
Повод: ебане мороз
Благодарности: Глебу *)
2010-11-02 03:13 у меня сплошной шифон и хлопок, тем временем (см. повод)
|
|
|
|
Цена: 550 руб.
Повод: Хочу попробовать все скрабы Стендерса =)
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-11-01 19:29 Нигде не могу найти(((А хотелось бы,ножниц у меня нет((
|
|
|
|
Цена: 30 р.
|
|
|
|
Благодарности: себе, любимой!!! пару дней назад увидела в продаже и просто не смогла пройти мимо...как раз зелененькую и оранжевую купила!!!
2010-11-01 19:08 ярко и симпатишно на кухне
|
|
|
|
Благодарности: себе, любимой! Правда, не совсем такаую купила, но тож классную... :)
2010-11-01 19:06 именно такая деревянная (можно даже без всяких рисунков) мне нужна... не могу найти...
|
|
|
|
|
|
|