2026-06-26 20:17 Давно мечтаю научиться играть на этнических барабанах. Ну или хотя бы попробовать, как это.
Есть один человек в Дилижане, который умеет и даже некоторым избранным преподает. Вот бы его уговорить... Зовут Руслан, контакт в телеграм: @TakitaTakadimi
2026-06-26 20:09 На ранчо у Зартака прекрасно: я знаю, что он очень хорошо относится к своим питомцам, а не эксплуатирует их только ради выгоды. Не знаю, есть ли у него подарочные сертификаты, но мечтаю покататься на одной из его лошадей. По ссылке его Инстаграм, там... дальше
2026-06-26 19:58 Для того же, для чего нужны бусины, также необходимы вощеные нити (синтетика, не хлопок: чтобы кончики плавились). Разных более-менее натуральных цветов (не "вырви глаз"). Толщина 0,5-1мм (лучше 0,8). Они проходят как нитки для шитья кожи/обуви. Быва... дальше
2026-06-26 19:52 увлеклась плетением украшений с натуральным камнем. Нуждаюсь в бусинах с отверстием не меньше 1мм, сами бусины могут быть диаметром 4, 6 или 8мм. В них обычно такой размер отверстия и есть. А вот в каменной крошке значительно меньше и вощеная нить ту ... дальше
Благодарности: купила на сертификат, подаренный на работе
2026-06-26 19:44 Предыдущая была с проводом, а новый телефон без разъема. К тому же прошлая немного сломалась.
Очень хвалят ту, что по ссылке: со стабилизатором и подсветкой.
Благодарности: И снова благодарности отправляются Оле с Андреем: в гамаке можно не только нежиться, но и потягивать мате!
2024-09-13 19:53 Мате подорожал настолько, что даже одна пачка в подарок уже будет огромной радостью! Люблю классический, с натуральными добавками трав и цитрусовых. С ароматизаторами не люблю.
Благодарности: Спасибо Оле с Андреем, что я теперь могу нежиться на крыльце под теплым сентябрьским (и не только) солнышком
2024-09-13 19:53 В Москве за неимением балкона было не актуально, а сейчас я приблизилась к мечте вечерами лежать в гамаке на балконе и любоваться на горы... Наличие реек не принципиально, но лучше, чтобы полотнище было широкое, не меньше 100см. Можно компактный пох... дальше
2024-06-11 12:54 Нужен именно мягкий, чтобы закрыть стекло маски, пока я с лыжами добираюсь в день катания до склона, а маска надета на шлем. Уже 2 раза царапала маску лыжами :(
У фирмы powder мне нравятся все варианты
2024-06-11 12:13 Есть, конечно, и очень крутые за 15+тысяч. Но есть и более бюджетные. На Озоне попадаются со скидкой по 2500р заряжаемые по usb, но там нужно читать отзывы, бывают очень хлипкие, перестающие греть через неделю-две.