Желания друзей
|
|
Благодарности: родителям
|
|
|
|
Благодарности: папе
2011-03-21 03:05 Хороший, большой, на все случаи жизни.
|
|
|
|
Благодарности: себе
2011-03-19 20:49 без каблука или на маленьком, чёрные, не замша
|
|
|
|
Благодарности: себе
2011-03-19 20:49 чёрные, высокие, на небольшом каблучке
|
|
|
|
Благодарности: Регине))
|
|
|
|
Благодарности: спасибо Юле Коршуновой, вернувшей мне мой пиджак, потерянный в Мосвке год назад)
2011-03-08 21:57 чёрный,простой
|
|
|
|
2011-03-08 21:55 ОСТРО:масло для ванны (манго), пена для ванны (карма, комфорт), крем для кутикулы (лимонная сенсация)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|