Желания друзей
|
|
2011-01-06 00:24 грустный, кукла
|
|
|
|
Повод: нг)))
2011-01-06 00:20 стеклянные и красивые
|
|
|
|
2011-01-06 00:16 ей суп есть вкуснее, лучше оранжевую
|
|
|
|
Благодарности: росстату и деканату
|
|
|
|
Благодарности: себе
2010-12-27 22:32 чёрные или синие, узкие.
|
|
|
|
Благодарности: Алисе)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: себе
|
|
|
|
2010-11-16 01:51 маленький, но с достаточной памятью.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|