Желания друзей
|
|
Благодарности: себе
2010-08-11 00:13 чтобы вешать кулоны
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-08-03 00:00 Регина, ты намёк поняла))
комментарии: 1
|
|
|
|
2010-08-02 23:54 хочу собрать всех всех родственников за одним огромным столом, чтобы готовитьтри дня и убираться потом неделю))
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
2010-08-02 04:39 лучше маслом, но можно чем угодно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|