Желания друзей
|
|
Цена: 300р
Благодарности: бинго!!!
|
|
|
|
Благодарности: любимка =*
2010-04-17 01:54 33 или 16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: безабуазие
2010-04-15 18:11 нужно быть готовым к пришествию китаез. -_-
|
|
|
|
Благодарности: розовый я купила, потом еще какой-нибудь.
2010-04-15 00:35 темный, красный и какой-нибудь бордовый
|
|
|
|
Цена: 1349.-
Повод: полбанки уже вымазала на себя, он шикарный.
Благодарности: мне
|
|
|
|
Цена: $25.00
Благодарности: мне
|
|
|
|
Цена: $14.50
Благодарности: мне
|
|
|
|
Цена: $16.50
Благодарности: мне
|
|
|
|
|
|
|