Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: это почта офигела. ненавижу, гады >_<
Благодарности: понемногу движется, но потеряли часть посылок. гады, ненавижу. :(
2010-04-09 16:35 поругалися со всеми селлерами.
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: спс маме)
2010-04-07 20:31 старая куда то делась(
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: без повода)
Благодарности: ну пусть будет так xD
|
|
|
|
2010-04-07 00:59 проверить наконец то зрение
|
|
|
|
Благодарности: и love тоже
2010-04-06 22:12 нравится тот который love, но он неразлинованный
комментарии: 4
|
|
|
|
2010-04-06 19:25 # 367 Trapeze
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: спс Свете
|
|
|
|
|
|
|