Желания друзей
|
|
2010-04-03 21:59 хорошая челка - ровная челка.
|
|
|
|
Благодарности: наконец то тепло
|
|
|
|
Цена: 1700
Повод: весна
Благодарности: <3
|
|
|
|
Благодарности: спасибо Бергу xD
2010-04-03 00:28 мягкий
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: а то шртафф
Благодарности: ОВД Сокольники города москвы
|
|
|
|
Благодарности: =)
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-04-01 03:17 на ниточке, чтобы повесить на потолок, на люстру... везде, везде, везде!
комментарии: 3
|
|
|
|
2010-04-01 00:30 над будет еще одни взять
|
|
|
|
Благодарности: не особо фильм
|
|
|
|
|
|
|