Желания друзей
|
|
Благодарности: мммммм клевое мохито было спс Макаю ;)
|
|
|
|
Благодарности: вкусняшка
|
|
|
|
Благодарности: спс Макаю, оч вкусные были суши
|
|
|
|
Благодарности: ммммм давно я их не ела
|
|
|
|
Благодарности: ями ;) вкусные коктейли были и крутое мохито
|
|
|
|
Повод: отщелкала
Благодарности: пиздец
2010-01-26 02:22 завтра завтра завтраааааа! делаем ставки, господа)
|
|
|
|
Повод: носить всегда
Благодарности: Сашке! Даже две!
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: всем)
2010-01-25 23:08 Успешно сдать!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|