Желания друзей
|
|
Благодарности: ням ням морженое M&M's
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: ;) осталось насморк долечить.
2010-01-23 21:15 надоело уже ходить простуженной
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 2 580 ру
|
|
|
|
Повод: бесит свет по утрам из окна. даже сквозь шторы просвечивает!..
Благодарности: блин. расхотелось что-то. я люблю свет из окна. и солнце :)
|
|
|
|
Повод: Преодолеть страх высоты
|
|
|
|
Цена: 1 499 рy
комментарии: 4
|
|
|
|
Повод: мне это нужно
Благодарности: себе
|
|
|
|
Благодарности: Катя =* стишок супер =*
2010-01-23 00:52 хочу сюрприз!!!
|
|
|
|
|
|
|