Желания друзей
|
|
Повод: релакс
Благодарности: клуб "МИЭТ"... сцена
|
|
|
|
Цена: 50р
|
|
|
|
Благодарности: ура)
|
|
|
|
Цена: материалы+время
Повод: хочется :)
Благодарности: me ^^
|
|
|
|
Благодарности: утолили сушняк.
2009-11-20 04:25 кислый...
сушняк. :(
|
|
|
|
Повод: терпеть не могу зависить от чужих вещей
Благодарности: папе
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: маме
|
|
|
|
Благодарности: как странно что я забыла про это желание
|
|
|
|
2009-11-19 23:53 30ml/50ml
|
|
|
|
|
|
|