Желания друзей
|
|
Повод: обожаю
Благодарности: Лене. Я даже смогла на ней побренчать) звучит ужасно, НО МНЕ ТААК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
|
|
|
|
Благодарности: спс Оксанке за билеты
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 200
2009-11-19 00:58 coffe break
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: подурачиться)
Благодарности: йосику ^^
|
|
|
|
Благодарности: себе и маме)
|
|
|
|
Цена: 1400
2009-11-18 15:36 Lilas
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|