
Желания друзей
|
|
Благодарности: 2 месяца витаминов
2009-11-03 15:45 витаминки кушать что ли :S
|
|
|
|
Цена: 70 USD.
Благодарности: опять же себе и Тайчо!)
2009-11-03 05:45 конвент ждет!**
|
|
|
|
Благодарности: Алина уже столько раз ко мне приезжала и я к ней, что желание можно считать выполненным, а погуляем мы потом еще!
2009-11-03 02:38 пока еще тепло
а то моя Алинка совсем заработалась, а нам ведь надо пофотографировать и попить кофе
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 600.-
Повод: для заметок.
Благодарности: ))
|
|
|
|
Цена: 861.-
Благодарности: вииии)
комментарии: 5
|
|
|
|
Повод: бэтман - крутой
Благодарности: торрентам.
2009-11-02 20:18 потому что бэтман - крутой T_T
|
|
|
|
Благодарности: ура, Алинке и Сашке спасибо за помощь!)
2009-11-02 01:36 мне все лень и у меня творческий кризис
а еще спать все время хочу
|
|
|
|
Цена: 200р
Благодарности: тц "Европейский" и парню-консультанту, который-таки нашел его!
2009-11-02 01:24 любимый фильм
|
|
|
|
Цена: 250-300
Повод: английский
Благодарности: Юле) Смотрели Somers Town
|
|
|
|
Цена: дорого
Повод: вспомнить детство
Благодарности: тц "Европейский", бабушке и Юле. Съела 2 шарика - апельсиновый и карамельный)
2009-11-02 01:13 фисташка, апельсин, карамель, черная смородина. любимые вкусы детства. больше нигде таких нет
комментарии: 3
|
|
|
|
|
|
|