Желания друзей
|
|
Благодарности: тц "европейский" и юле
2009-11-02 01:12 очень хочу
|
|
|
|
Благодарности: пааапочке =*
|
|
|
|
2009-11-01 15:45 хорошенький.
наесться и забыться.
|
|
|
|
2009-11-01 00:40 в институте скоро можно будет. главное, чтобы разрешили
комментарии: 2
|
|
|
|
2009-10-31 23:31 любимый мультик детства
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: нам никогда не нужен повод!
2009-10-31 18:32 когда же я, наконец, снова приеду в любимое Тимоново?
|
|
|
|
Цена: 2000-3000руб
Повод: люблю кататься
Благодарности: маме, магазину 4sport
всего 900р!!!! счастья полные штаны!
2009-10-31 18:24 очень давно хочу коньки. может в этом году наконец повезет)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|