Желания друзей
Благодарности: Себе
Цена: 600-1000
2011-05-05 03:03 На самом деле, в последнее время почти им не пользуюсь, но когда всё-таки приходится - напрягает то, что не могу даже отойти от провода )
2011-05-05 02:00 не умею( пичаль
2011-05-05 01:57 то, что я делаю, это жуткое дилетантство)
2011-05-05 01:53 я слишком плохо ее знаю, чтобы научиться ее любить
2011-05-05 01:50 я неправильное дефачко, я люблю бусики и мотоциклы
labirint.ru
Цена: 2600
Благодарности: Спасибо, мааамааааа :-* За прекрасный подарок на День Рождения )
Цена: 1700
Цена: смотреть по сторонам, а не только на него
Повод: СПб
Благодарности: не спб, а море тюльпанов, но все равно круто было
2011-05-04 02:06 который меня всегда вдохновляет