Желания друзей
|
|
Цена: вдохновение
Повод: Пни меня, о муза!
2011-05-02 01:38 Нет, надо таки название придумать, а то что за "лодка" без названия? х)
|
|
|
|
Благодарности: Себе х)
2011-05-02 01:28 Иглы, шерсть... что там ещё нужно? ^^'
|
|
|
|
Благодарности: Любимому мужчине
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 175
|
|
|
|
Цена: 300
Благодарности: точно такое как на картинке *_________*
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Себе..купила и пудру и румяна
|
|
|
|
Повод: к Лету
Благодарности: Себе
|
|
|
|
Повод: к лету
Благодарности: Себе и скидкам
|
|
|
|
|
|
|