2026-06-24 14:44 Те самые со слоном! Я верю, что их популярность частично обусловлена постсоветским культурным кодом, в котором все «со слоном» считается крутым, но не могу доказать
Повод: Я последние 10 лет подозреваю эту маленькую падлу в своих несчастьях
Благодарности: Маленькая падла страдала от жесткого йоддефицита, но сейчас идет на поправку. Благодарности улетают Богу, Вселенной, мне и Хеликсу, в котором все это безобразие обошлось мне в полтора косаря.
2026-06-18 10:07 Мне очень понравился опыт, когда меня называют волшебным существом и говорят, что мне надо купить аквариум и надо пойти отдохнуть на четыре недели.