Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: красивую, подороже)
Благодарности: Спасибо Озону! Маленькая, но миленькая, с серебрянным покрытием)
|
|
|
|
Повод: первая её книга "Обними меня крепче" очень понравилась, хочу вторую в библиотеку
|
|
|
|
Повод: очень интересный сборник
|
|
|
|
Повод: у меня уже традиция - покупать себе на ДР книгу из серии ЖЗЛ)
Благодарности: Тоже подарок от Леруши)
|
|
|
|
|
|
|