Повод: давно собираюсь)
Благодарности: Неплохо, вкусненько) спасибо любимой мультиварочке))
Повод: работа меня уже задолбала!
Благодарности: Ура!)
2021-10-06 15:26 знаю, что потом через время завою от того, что дома сижу, но пока очень хочу в отпуск)
Повод: давно хочу показать ему живых бобров, как в книжке про Кастора)
Благодарности: Неплохо) Надо будет еще поехать через годик)
Повод: ему точно понравится, мечтает уже давно)
Благодарности: Спасибо папе-дедушке за финансирование)
Повод: есть икона ангела-хранителя и святого покровителя, князя Ярослава. Нужно ещё икону Богородицы купить, желательно Смоленской - в день почитания которой он родился)
Благодарности: Купила красивую, на липовой доске, от мастерской Символик
Забыли пароль?
Первый раз здесь?
MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...
Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.
Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS