Желания друзей
Повод: домашняя одежда быстро изнашивается( Хочу какой-нибудь костюмчик новенький, чтобы для животика было удобно)
Благодарности: хороший, яркий! Резинка чуть неудобная, ну да ладно)
Повод: кружку разбил Ярослав, уже давно, стакан недавно последний разбился ( Решила белую кружчеку купить, а стеклянные потом как-нибудь)
Благодарности: отличная!
Повод: более спортивное, не классическое)
Благодарности: Купила очень классное, на молнии, от ФЭСТ!
Повод: декрет впереди)
Благодарности: Себе и отпускным)
Повод: запечатлеть на память)
Благодарности: Спасибо большое фотографу Лене и руководителю проекта "Душевный подарок" за выигрыш в конкурсе! Это чудесное совпадение я не забуду никогда)) И фотосессия вышла классная, не смотря на все препятствия :D
Повод: хорошие отзывы, хочу попробовать!
Благодарности: И правда классная! Очищает офигенно, запах очень классный, ещё и расход экономичный! Супер-средство!
Повод: хочется попробовать ещё раз их вырастить)
Благодарности: Спасибо милейшей девушке их Отрожки, которая раздавала их бесплатно)