
Желания друзей
|
|
Повод: старый простенький Neo Clima приказал долго жить, а один Marta не справляется... Нужно что-то помощнее
Благодарности: Спасибо мужу, конечно!
|
|
|
|
Повод: хочется их порадовать)
Благодарности: Не самые масштабные, как я планировала, эх) Но лучше, чем ничего безусловно :D
|
|
|
|
Повод: ее много не бывает) Дома сижу мног, выходит из строя быстро)
Благодарности: Себе, "Твоё" и Wildberries)
|
|
|
|
Благодарности: Купила мицеллярку, гель для умывания и крем для кожи вокруг глаз. Пока непонятно)
|
|
|
|
Повод: это очень экономично с точки зрения мыла) И красиво, конечно) Ну и гигиенично :D
Благодарности: Себе) И больничным)
|
|
|
|
Повод: чтобы была вместительная! Предыдущая, которую я купила, нам мала XD
Благодарности: Себе, кому еще :D
|
|
|
|
Цена: ок. 300₽
Повод: сухой скраб их марки мне вообще не понравился!
|
|
|
|
Повод: в идеале хотелось бы сделать их самой, но что-то мне подсказывает, что на это у меня так и не найдется времени)
Благодарности: Спасибо моей дорогой Леруше! Подарила не просто соевую свечу, а сделанную собственными руками! Просто супер!
|
|
|
|
|
|
|
|
2021-02-06 03:08 каждые десять лет выбираться к морю?:))))
заметки: 2
|
|
|
|
|
|
|