Повод: Назову их Глючь. "А подхожу к ним и говорю: Рыбы, молчать! А они слушаются..)"
Благодарности: сбылось в 2014 году! у меня был чудесный аквариумный мир, спасибо Азазелю за компанию в выборе рыбьего домика! это были прекрасные пару лет глубокого погружения :)
Повод: шикарный шеститомник! Не могу не приобрести его для своей библиотеки)
Благодарности: Урррра, я купила все 6 книг!
Две у меня уже было, кому-нибудь подарю лишние)
Спасибо отцу Иллариону, интернет-магазину Остров, себе и мужу)