Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: i am such a "dude'
|
|
|
|
Цена: priceless
Благодарности: my my =^_^=
|
|
|
|
Цена: priceless
|
|
|
|
Благодарности: sailormoon)
|
|
|
|
Повод: end of semester
Благодарности: waiting for my mark
2009-12-12 08:34 and get an A- for it!!!!
|
|
|
|
Благодарности: looks like i am done, for now
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: это любовь )
Благодарности: любимому мужчине )
|
|
|
|
Благодарности: мы с любимым озадачились и купили)
2009-12-12 01:45 очень хочется не линованый желтый (серия Ван Гог) либо классический :3
|
|
|
|
|
|
|