Желания друзей
|
|
Цена: visit to russian store/ lot's of time cooking
Благодарности: mmmm
|
|
|
|
Благодарности: fail...but it was so good
2009-11-16 11:07 если похудею килограмм на пять, позволю себе немного
|
|
|
|
Повод: знать чем все закончиться
комментарии: 2
|
|
|
|
Повод: когда-то начинал смотреть, но не понравилось...может сейчас зацепит
Благодарности: зацепило...
|
|
|
|
Благодарности: Забыла отметить. Давно уже посмотрела - очень душевно. Спасибо "Bits of Stephen" community.
2009-11-11 22:19 BBC2 in the autumn of 2009
А в России даже ролики на сайте недоступны... Ррррр...
|
|
|
|
2009-11-11 00:24 Credit to Mademoiselle Inga
|
|
|
|
Цена: pricey/ priceless
2009-11-10 11:30 жду и надеюсь...
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: priceless
2009-11-10 11:19 руки корявые мои, обучить чему-нибудь такому изящному
|
|
|
|
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|