Желания друзей
|
|
2012-09-06 05:08 нет нигде, хоть тресни :(
|
|
|
|
Благодарности: купили с мч в икее
|
|
|
|
Цена: 52 руб.
Повод: для коллекции,они очень удобные и безумно красивые!
Благодарности: Спасибо всем моим девочкам за прекрасные и очень красивые закладочки!
2012-09-05 02:06 Спасибо всем моим девочкам за прекрасные и очень красивые закладочки!
|
|
|
|
Благодарности: нашла в интернете :)
2012-09-05 00:46 на русском,твердый переплет
|
|
|
|
Цена: ок. 6000 руб
Благодарности: спасибо мне!!!
2012-09-02 22:51 ..р.38 :) очень мне нравятся и к тому же удобные!
|
|
|
|
Повод: операция "Прощай, жир!"
Благодарности: =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2012-09-02 02:22 в районе НГ
|
|
|
|
Повод: Для пирогов мине надо)))
Благодарности: Спасибочки Верочке за этот долгошедший подарок на НГ))))
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Диме!
2012-08-28 19:01 Еще не определилась какой.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|