Желания друзей
|
|
Повод: ооочень хочу
Благодарности: спасибо себе любимой,сегодня пришла посылочка!!
|
|
|
|
Благодарности: Съездила! Очень красиво!!!
|
|
|
|
Благодарности: Купила в Дании сувенир в королевской сокровищнице - брошку-корону:)
2012-08-21 23:56 ...красиво смотрелась на кардигане :)
|
|
|
|
Благодарности: !!!!))))
|
|
|
|
Благодарности: пока отложу
|
|
|
|
Благодарности: пока не хочу такое читать...
|
|
|
|
Благодарности: себе
|
|
|
|
Повод: для масок
Благодарности: себе
|
|
|
|
Благодарности: себе и айхербу
2012-08-19 00:58 вот какой-нибудь с 2-мя отделами!очень нужен!
|
|
|
|
Благодарности: себе :)
|
|
|
|
|
|
|