Желания друзей
Благодарности: Всегда это нереально. Достаточно того, что когда есть время нарядиться, я собой довольна
Повод: Не только фэнтези, но и классику
Благодарности: Отметку в 50 перевалила. С классикой пока маловато, но полгода впереди)
Благодарности: Меня сейчас устраивает и длина и качество. Удачная стрижка + хороший дорогой уход
Благодарности: Углич-Рыбинск-Ярославль. С детьми та еще авантюра, но мы смогли
Повод: С хорошим сервисом и красивой природой
Благодарности: Завидово ❤️ было великолепно - погода, вид из окна, красивый отель, вкусная еда. Всего 4 дня, а как будто уелый отпуск. И сгореть успела