2028-08-31 05:56 Так-с.
Чая у меня дофигища, его можно пить несколько лет.
Если нет конкретных иных указаний, дарить мне чай уже не стоит.
Но если хотите подарить именно чай -- спросите у меня, хулы не будет
Благодарности: Богу, Вселенной и мне! Поняла, почему они легендарные.
2026-06-25 15:48 Те самые со слоном! Я верю, что их популярность частично обусловлена постсоветским культурным кодом, в котором все «со слоном» считается крутым, но не могу доказать
Повод: Я последние 10 лет подозреваю эту маленькую падлу в своих несчастьях
Благодарности: Маленькая падла страдала от жесткого йоддефицита, но сейчас идет на поправку. Благодарности улетают Богу, Вселенной, мне и Хеликсу, в котором все это безобразие обошлось мне в полтора косаря.