Желания друзей
|
|
Благодарности: спасибо Настеньке, Анечке, Дашеньке, Анитке и Лусику за компанию ;)
|
|
|
|
Повод: не нужен!
Благодарности: еее(: клубный танец! ((:
2009-10-17 20:57 хочу отличного настроения!!!
|
|
|
|
Цена: сила воли
Повод: Я шопоголик(
Благодарности: вот какая я молодец)
2009-10-17 19:35 Алина, ну пожааалуйста...
|
|
|
|
Цена: $ 18.15
|
|
|
|
Повод: все результаты работы за 2 месяца косячные
Благодарности: отпало само собой, у меня теперь вообще другая тема диплома
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: $ 14.96
|
|
|
|
Цена: 700р
Благодарности: минус ноготь, плюс змейка(:
2009-10-17 16:54 хочу порулить(:
|
|
|
|
Цена: от $100
2009-10-17 06:36 Не все дизайны нравятся, но хотя бы одну вещичку иметь хочу)
|
|
|
|
Цена: 103 руб.
|
|
|
|
|
|
|