Желания друзей
|
|
Повод: сейчас без слёз не взглянешь
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 305 руб.
Благодарности: мамочке)))
2009-10-10 02:13 Английский Dolby Digital 5.1
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: хочу учиться осмысленно и избавиться от проблем во время сессии
Благодарности: Желание учиться есть.Но не тому ,что преподают в универе.Считается за исполненное?Считается!!!:р
|
|
|
|
Благодарности: спонсорам)
|
|
|
|
Цена: 3190 руб.
Повод: я зззамерзззла!
Благодарности: м-видео
|
|
|
|
Цена: 1100 руб.
Благодарности: м-видео
|
|
|
|
Цена: 200р
Благодарности: спасибо Томке(:
|
|
|
|
Благодарности: есссс(:
четырнадцатая зелененькая(:
2009-10-08 01:52 хочу, чтоб наша, но не серебряная...
|
|
|
|
Благодарности: ура(: совсем я не лох, а очень даже умница(:
2009-10-08 01:42 понять уже наконец что я лохня(:
|
|
|
|
Цена: 197р
|
|
|
|
|
|
|