Хотят то же самое
|
|
Цена: Почти как Фаберже
Повод: надо!
Благодарности: ангине(
|
|
|
|
Повод: в зеркало смотреть и не бояться)))))
Благодарности: ну везде должны быть свои плюсы))
не -8 конечно, но отражение в зеркале очень даже ничего))
2011-05-18 23:49 -5, а в идеале 7 или 8 кг.. лучше 8 конечно :D
уже -5... продолжаем))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: для личного комфорта
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: Я жирная х**ня :(
2010-11-08 23:25 Как?Как?КАААААААААК?
|
|
|
|
Благодарности: себе родной, любимой, дорогой и умничке-разумничке)))
|
|
|
|
Цена: безценно
|
|
|
|
|
|
|