Хотят то же самое
|
|
Цена: 10 000р\мес
Повод: так дальше жить нельзя
2010-11-03 00:41 и снова надо много скинуть((
|
|
|
|
Повод: оброс жиром
Благодарности: себе.
- 2 кг
|
|
|
|
2010-11-02 17:36 Бьюсь над этим 3 года...пока проигрываю(((
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: Новый образ жизни
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: Быть красивой
2010-11-01 23:44 Килограмм на 5...
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: Потому что надо)
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: FAT
2010-10-31 01:03 до декабря
жирная хуйня
|
|
|
|
|
|
|