Хотят то же самое
|
|
Повод: люблю, когда косточки торчат)
|
|
|
|
Повод: зажралась >__<
2010-10-28 05:03 желательно убрать 20 кг :D
|
|
|
|
Благодарности: УЖЕ МИНУС 5 - ЭТ ЗОРОШО
|
|
|
|
2010-10-27 18:55 -10кг
и желание исполнено
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-10-23 22:30 опять потолстела, ну что такое)
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|