Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: отказ от сладкого...
Повод: да вот повода-то, мотивации сильной-то и нету! Поспорить чтоль?
Благодарности: себе, маме и Сергею))
2011-07-01 02:31 Кто хочет поспорить со мной?))
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Опять же. Скоро школа.
Благодарности: Дима сказал, что я похудела. Поверим Диме.
|
|
|
|
Повод: животик не нравится
2010-08-09 05:01 лето,а на пляже чуть ли не стыыыдно =(
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: бесценно....
Повод: надо быть 47кг
2010-08-08 15:33 на 5кг.хочу быть 47((
рост 170 вес 52.жесть.
|
|
|
|
Цена: бесценно
2010-08-07 22:10 до 45
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: есть лишнее) много)
|
|
|
|
Повод: набрала 2 кг
|
|
|
|
|
|
|