Хотят то же самое
|
|
Цена: месяц ненормального питания
Повод: чтоб выглядеть лучше
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
2012-04-30 19:25 ХВАТИТ ЖРАТЬ, СВИНЬЯ!!!!!
|
|
|
|
Цена: хотя бы не есть на ночь для начала!
Повод: хочу свои родные 50 кг
Благодарности: World Class и моей силе воли:)
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: не есть сладости
Повод: просто чтобы быть худой
|
|
|
|
Повод: Чтоб быть худой
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: время и усилия)
Повод: весы начали пугать
|
|
|
|
|
|
|